← Semua Dokter
Foto Mr K. Ravindran Katheerayson

Gleneagles Hospital Penang

Resident

Mr K. Ravindran Katheerayson

MD(USM), FRCSI, CMIA(Malaysia), Clinical Fellowship Neurosurgery (Glasgow)

Bedah Saraf

Lokasi praktik: 230, 2nd Floor, Block B

Biaya konsultasi: Biaya konsultasi awal sekitar MYR 150 – 300 (perkiraan, belum termasuk pemeriksaan penunjang).

Bahasa:
  • Inggris
  • Bahasa Melayu
  • Tamil
  • Hokkien

Jadwal Praktik

SenSelRabKamJumSabMin
Pagi ✓✓✓✓
Siang ✓✓✓✓
  • Praktik reguler
  • Jadwal kamar operasi (OT)
  • Pagi: 10.00 – 13.00
  • Siang: 14.00 – 16.30

Kualifikasi

  • MD(USM)
  • FRCSI
  • CMIA(Malaysia)
  • Clinical Fellowship Neurosurgery (Glasgow)

Riwayat Pendidikan

  • 1990Universiti Sains Malaysia, M.D (Malaysia)
  • 1999Royal College of Surgeons in Irlandia, FRCSI (Irlandia)

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Mr K. Ravindran Katheerayson spesialis apa?

Mr K. Ravindran Katheerayson adalah dokter spesialis Bedah Saraf di Gleneagles Hospital Penang, Malaysia.

Di mana lokasi praktik Mr K. Ravindran Katheerayson?

Mr K. Ravindran Katheerayson praktik di Gleneagles Hospital Penang, 1, Jalan Pangkor, 10050 George Town, Pulau Pinang, Malaysia. Lokasi di dalam rumah sakit: 230, 2nd Floor, Block B.

Kapan jadwal praktik Mr K. Ravindran Katheerayson?

Mr K. Ravindran Katheerayson praktik pada hari Senin, Selasa, Rabu, Kamis, Jumat dan Sabtu. Jam praktik: Pagi: 10.00 – 13.00; Siang: 14.00 – 16.30. Jadwal dapat berubah, silakan konfirmasi sebelum berkunjung.

Berapa biaya konsultasi Mr K. Ravindran Katheerayson?

Perkiraan biaya konsultasi awal Mr K. Ravindran Katheerayson sekitar MYR 150 – 300, belum termasuk pemeriksaan penunjang. Informasi biaya tindakan lain dapat ditanyakan melalui WhatsApp E-HO +60 11-1118 3523.

Bagaimana cara membuat janji temu dengan Mr K. Ravindran Katheerayson?

Hubungi E-HO untuk membuat janji temu dengan Mr K. Ravindran Katheerayson melalui WhatsApp di +60 11-1118 3523, atau klik tombol Temu Janji di halaman ini. Sebutkan nama dokter dan keluhan Anda, lalu tim E-HO akan membantu mengatur jadwal kunjungan Anda.